Aerowatch в России

Компания «ТБН-Тайм-дистрибуция» является эксклюзивным дистрибьютором марки Aerowatch на территории России с 2011 года. Независимый швейцарский бренд устойчиво закрепился на российском рынке, благодаря оригинальной продукции высочайшего качества в сочетании с приемлемыми ценами, чем и заслужил доверие и любовь покупателей.

На сегодняшний день Aerowatch присутствует в лучших часовых салонах и бутиках. В России  марка представлена более чем в 20 точках продаж.

Aerowatch.com.ru – единственный фирменный официальный online-бутик марки в России. В нашем каталоге Вы найдете более 200 эксклюзивных моделей наручных и 100 карманных часов. Среди них модели с уникальными доработками механизмов: модуль, показывающий время в 7-ми часовых поясах одновременно в коллекции 7 Time Zones; кварцевые модели с большим указателем дня и ночи и всего одной стрелкой на циферблате в коллекции Night & Day; исключительные скелетоны с полностью ручным декором механизма с автоматическим и ручным подзаводом; лимитированные серии мужских и женских часов.